Вчера, в воскресенье, на счете были деньги - около 0,80ц. Сегодня зашла, а там круглые нули. Если я правильно догадалась, то деньги обнуляются каждый понедельник. А у меня вообще не было шансов, ведь такую сумму не выводит Адвего. Все правильно?
Лучший комментарий
DELETED
написал 18.12.2012 в 12:32
6
Четыре с половиной года Страшная Правда лежала под тоннами флуда... Смотрите за три дня до Конца Света фильм ужасов "Деньги обнуляются каждый ...Четыре с половиной года Страшная Правда лежала под тоннами флуда... Смотрите за три дня до Конца Света фильм ужасов "Деньги обнуляются каждый понедельник"! :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186